Subasta 0020M, Lote # 325
Manuscrito. Hammond, Tho - Plant, John - Willet, William. (Siglo XVIII) Elaborado en pergamino. Firmado y fechado 1706. Con caligrafía en tinta ferrogálica y sellos de lacre. Presenta manchas y detalles de conservación. 64 x 80 cm Estimado $1,800-2,200